Получать статьи почтой
Дружить в:
facebook twitter gplus rss

Понравилось? Поделись с друзьями!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, марта 14, 2016

ПРОДАЖА НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

prodazha-nenuzhnyih-veschey
ПРОДАЖА НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

У всякого из нас в квартире, на даче либо в гараже отыщется ненужная вещица, которая Вам уже совершенно не нужна (но, как это ни странно, может пригодиться кому-то другому), от которой, оказывается, можно избавиться с пользой для вас! Реализовать их проще, чем вы себе представляете!
Реализовать бесполезные для вас вещи можно различными методами.


Реализовать через комиссионный магазин

Комиссионные магазины имеются в любом городке и критерии приема вещей практически не поменялись с советских пор.
Реализация неугодных вам вещей посредством комиссионки имеет как свои плюсы, так и минусы.
Плюсы: можно принести сходу все вещи и реализовать их в одном месте. Не надо отвечать на многочисленные телефонные звонки, объяснять и описывать каждому потенциальному покупателю цвет, вес, марку и так далее. продаваемой вещи.
Минусы: стоимость назначают в комиссионке сами продавцы, и она чрезвычайно мала. Торговаться бессмысленно, там уже вам решать соглашаться или нет. Через определенное время(обычно это месяц) ваш непроданный товар уценят(согласно договору) и будут уценивать до тех пор, пока вы не отдадите(да, да. НЕ ОТДАДИТЕ!), так как это уже вряд ли можно будет назвать продажей, за копейки.

Реализовать посредством интернета

Можно подать объявления о продаже вещей на специально-предназначенных сайтах. Численность гостей таких страниц довольно огромное. Однако разместив свои объявления сходу на нескольких из них, вы существенно усиливаете свои шансы на скорую продажу.
Еще есть вариант разместить объявления о продаже на форумах вашего населенного пункта(лучше, чтоб они были тематическими, к примеру, решили реализовать запасные части от машины, разместите афишу на авто форуме) или на бесплатных досках объявлений городских порталов.
Продать в скупку
Этот метод подойдет для определенной категории продуктов. Обычно скупают технику и электронику(сотовые телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, телеки). Достоинством этого метода является вероятность сбыть даже неработающую, поломанную вещицу). Следует учесть, что оценочная цена в скупке ниже, чем в случае реализации конкретному человеку.

Реализовать друзьям, соседям, просто знакомым.

Негожие вещи можно предложить знакомым. Поузнавайте, может то, что негодно вам понадобится им. Это довольно известный метод освободиться от старых и ненужных вещей.
При продаже вещей через и-нет, в большинстве вариантах сайтами предлагается возможность размещения фото. Пользуйтесь данной возможностью!


Реализовать разрешено все что угодно!А ежели вы размышляете, что ваш старенький диванчик либо морозильник никому не нужен, то вы заблуждаетесь: некто может приобрести его на дачу, некто в снимаемую либо в сдаваемую квартиру, студенты берут для общежития и т. д. Не сомневайтесь, попытайтесь, элементарно выставите свою старенькую либо ненужную вещицу на продажу и вы удостоверитесь, что продается и покупается все что угодно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий