Получать статьи почтой
Дружить в:
facebook twitter gplus rss

Понравилось? Поделись с друзьями!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ В ИНТЕРНЕТЕ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ
Электронные платежные системы

Электронные платежные системы предназначены для обеспечения платежных операций в сети Интернет. С помощью этих систем можно оплатить домен или хостинг для сайта, коммунальные услуги, мобильную связь, кабельное и спутниковое телевидение, рекламные услуги, покупку в электронном магазине, различные платные услуги, предоставляемые коммерческими Web-сайтами и т.д.


Электронный кошелек - это электронное устройство, которое хранит в своей памяти сумму денежных средств (цифровые деньги). Чтобы производить расчеты Вам необходимо сначала купить цифровые деньги и перевести (ввести) их в эти кошельки, т.е. наполнить их, и только после этого можете производить оплату за различные покупки.
Ввод денежных средств в электронные кошельки осуществляется теми методами, которые предусматриваются конкретной платежной системой. Электронные деньги с виртуального счета Вы всегда можете обменять на реальные деньги, т.е. вывести из электронных платежных систем.
Вот некоторые из самых распространённых систем, используемых для осуществления платёжных операций в сети интернет:

PAYEERПлатёжная система Payeer — основная особенность — анонимность пользователя и простота в эксплуатации, ну и регистрация без заморочек. Кроме использования платежки по назначению, сервис предлагает обширный спектр дополнительных функций по оплате счетов и разнообразных переводов средств.

Самой популярной системой в сфере выплат является WebMoney. Она предоставляет полную защищенность своим пользователям в России и странах СНГ. Эта система работает с 1998 года и с каждым новым годом только расширяет свои возможности. Деньги на этой системе выражены в различных мировых валютах, которые вы можете обменивать между собой прямо на сайте данной системы. Основными видами электронных кошельков здесь являются российские рубли, доллары, евро и украинские гривны.

Следующая платежная система – Яндекс.Деньги – является сервисом Яндекса и была создана сравнительно недавно – в 2002 году. Основное отличие данной платежной системы от предыдущей заключается в том, что здесь нет необходимости устанавливать на свой компьютер определенный софт, все происходит на странице самой системы в Интернете. Единственным недостатком системы является возможность производить оплату в единственной валюте, которой являются российские рубли.
Ссылка на регистрацию: Яндекс.Деньги

Perfect Money – электронная платёжная система для безналичных расчётов через интернет, которая была создана в 2002 году. Является очень популярной за пределами России и в странах Дальнего зарубежья. Жителям России и СНГ, также доступен этот сервис.

Следующим сервисом является QIWI, который достаточно удобный для того, чтобы оплачивать различные повседневные услуги, поскольку все платежи зачисляются очень быстро. Также с помощью этой платежной системы вы можете покупать билеты на рейсы поездов и самолетов, совершать оплату покупок в Интернет-магазинах и др.


Выбирайте только лучшее и удобное для себя!


Выгодно обменять электронные деньги теперь можно еще быстрее, еще надежнее, еще безопаснее. Уровень скорости, надежности и безопасности, а так же самый подходящий курс для обмена своей валюты вы определяете сами! Просто заходим на интернет-сервис BestChange.ru и выбираем для работы один из более чем 100 лучших онлайн-обменников Интернета. Практически каждый из представленных на сайте ресурсов работает со всеми типами валют, имеет многочисленную аудиторию клиентов, пользуется заслуженным доверием, предоставляет широкий спектр вариантов вывода: на карту, банковским переводом, наличными и т.п.
Жмите на ссылку и меняйте деньги с удовольствием — https://www.bestchange.ru/


Мониторинг обмена валют

Комментариев нет: