Получать статьи почтой
Дружить в:
facebook twitter gplus rss

Понравилось? Поделись с друзьями!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МОДА И СТИЛЬ

МОДА И СТИЛЬ
moda-i-stil

Большинство людей считают, что важно хорошо выглядеть. Однако некоторые люди говорят, что мы придаем слишком большое значение внешности и моде.Едва ли кто не согласится, что приятно смотреть на человека, который красиво и аккуратно одет.
 Человек обычно выбирает одежду в соответствии с его или ее возрастом,
социальной принадлежности, финансового положения и рода занятий. Люди также выбирают одежду в соответствии со своими предпочтениями и характером.На мой взгляд, если человек хочет произвести хорошее впечатление и чтобы быть успешным, он или она должны выглядеть красиво. Когда люди говорят вам, они всегдаобращают внимание на ваш внешний вид и ваша одежду. Если вы выглядите неряшливо и неопрятно, они будут стараться избегать вас. Существует поговорка, что "встречаютпо одежке" и я вполне согласна с ней.Но некоторые люди придают слишком большое значение своей внешности. Они тратят много денег на дорогую одежду и, иногда, они выглядят нелепо пытаясь быть модным. Естьнекоторые стили, которые могут удивить и даже шокировать людей, такие как панки, хиппи или готы. Это выглядит странно, когда человек носит бритвенное лезвие вместосерьги, красит волосы в ярко-красные или фиолетовые цвета или надевает туфли на огромной платформе. Некоторые подростки любят яркий макияж, черные ногти,неухоженные длинные волосы или мешковатую одежду. Но я думаю, что это глупо рабски следовать текущей моде.В заключение я хотела бы сказать, что сегодня мода становится еще более влиятельной, чем это было в прошлом. Это эффекты и формы общественного вкуса. Я считаю, чтолюди должны следовать моде и уделять внимание своей внешности, но она никогда не должна стать своего рода навязчивой идеей.

Некоторые подростки думают, что одежда делает человека, в то время как другие не заботятся о том, что они носят.
  В наше время слово "мода" является синонимом красоты, стиля и гламура. Каждый магазин предлагает широкий выбор модной одежды, и трудно удержаться от соблазна купить что-то новое. 


Letyshops (Lifetime)

Комментариев нет:

Отправить комментарий