Получать статьи почтой
Дружить в:
facebook twitter gplus rss

Понравилось? Поделись с друзьями!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, июня 26, 2016

The shopping festival in Istanbul from 1 to 31 July 2016

Стамбульский Фестиваль Шоппинга в 2016 году пройдет с 1 по 31 июля!!!


The-shopping-festival-in-Istanbul-from-1-to-31-July-2016

Богатая история, смешение Стамбула, культуры, кулинарии, шоппинга и развлечений объединено в одно большое событие, 6-й Стамбульский Торговый фестиваль, который пройдет с 1 по 31 июля текущего года. Вы будете наслаждаться бесчисленными захватывающими впечатлениями, которые будут завоевывать как ваше сердце, так и разум. Это будут незабываемые приключения на протяжении целого месяца в Стамбуле, одном из самых красивых городов в мире. Соединение восточной сущности и Западного динамизма.
В этот раз Стамбул открывает свои двери для вас в мир полный шоппинга, развлечения и сюрпризов со Стамбульского торгового фестиваля.
Наслаждайтесь бесчисленными привилегиями покупок с большими скидками. Фестиваль предложит Вам множество брендов во время Стамбульского шоппинга.
В этом году Стамбульский Торговый фестиваль распространяет празднества и любовь к шоппингу в любой уголок города с 1 по 31 июля; проводятся концерты, конкурсы и эксклюзивные показы в центральных точках по всему городу, не только в торговых центрах. На этот раз, в Стамбуле будем рады видеть Вас в современных торговых центрах с яркими полосами, предлагая все, что вам нужно под одной крышей по сниженным ценам, и развлекательные сюрпризы! И, конечно, этот красивый город приглашает Вас насладиться новыми впечатлениями и приключениями в каждом углу города, который стоит посетить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий